Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930-2017Viterbo)
Ohne Titel, 1992, Prägedruck auf schwerem handgeschöpften Papier, signiert und datiert Castellani 92, Nr. 28 von 30 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44,5 x 71 cm, Blattmaße 64 x 91 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:20
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Enrico Castellani *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:20 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |