Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 121 -

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)
Ohne Titel, 2004, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Förg 04, Nr. 31 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68 x 50,4 cm, Blattmaße 80 x 60 cm, erschienen innerhalb des Portfolio 'ECLIPS', herausgegeben von der Galerie Deweer/Otegem, Belgien, gedruckt bei Stoob/St. Gallen mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.05.2021 - 15:20

EUR 1.295,-
Startpreis:
EUR 900,-

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Datum: 07.05.2021 - 15:20
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2021

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)