Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 122

Günther Förg *

Günther Förg * - Druckgrafik und Editionen

(Füssen 1952-2013)
Aus: Erker-Suite, 2000, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Förg 2000, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 50,1 x 42 cm, Blattmaße 60,3 x 50,2 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.05.2021 - 15:20

EUR 512,-
Startpreis:

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Datum: 07.05.2021 - 15:20
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2021