Anri Sala *
(Tirana 1974 geb.)
"Cactus Score", 2011, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, Nr. 77 von 110 Exemplaren, Darstellungsmaße 33,3 x 50 cm, Blattmaße 45,3 x 60 cm, gedruckt und herausgegeben von Idem/Paris mit dem Trockenstempel, (RAC)
Zertifikat:
Auf dem Editionszertifikat nummeriert und signiert.
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:30
EUR 777,-
- Startpreis:
Anri Sala *
(Tirana 1974 geb.)
Zertifikat:
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)