Lot Nr. 183 -

Thomas Schütte *

(Oldenburg 1954 geb.)
Ohne Titel, 2001, 5 Radierungen in Farbe auf Velin, jeweils signiert Th. Schütte, jeweils Nr. 35 von 35 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße von 14 x 11,9 cm, bis zu 28 x 19 cm, Blattmaße ca. 44,5 x 32 cm, herausgegeben vom Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen/Düsseldorf, (5), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.05.2021 - 15:30

Startpreis:
EUR 6.000,-

Thomas Schütte *

(Oldenburg 1954 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.05.2021 - 15:30
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2021