Ugo Rondinone
(Brunnen, Schweiz, 1963 geb.)
"Star Constellation", 2009, Siebdruck auf BFK Rives, rückseitig signiert, Nr. 261 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 95,5 x 68,1 cm, Blattmaße 105 x 74,7 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:33
- Startpreis:
Ugo Rondinone
(Brunnen, Schweiz, 1963 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:33 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |