Faile
(Patrick McNeil/Patrick Miller)
"Macbeth", 2006, Siebdruck in Farbe auf gelblichem Karton, signiert und datiert faile 2006 sowie mit dem Trockenstempel der Künstler versehen, Nr. 80 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 66 x 47,8 cm, Blattmaße 69,8 x 50 cm, erschienen bei Pictures on Walls/London mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Faile
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:34 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |