Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 1993, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,5 x 44 cm, Blattmaße 64,5 x 48 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:38
EUR 1.166,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:38 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-