Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Messensee 74, Nr. 12 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59,5 x 44 cm, Blattmaße 65 x 50,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:22
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2021 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 50,-