Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038341/0050

Altschliffdiamant Brillantring zus. ca. 0,80 ct

Gold 750 Ringweitenänderung Gold 333, Brillanten in Weißmetall mit geringem Goldfeingehalt gefasst, RW 56, 3,7 g øG3

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

29.04.2021 - 15:00

Startpreis:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online