Omega Seamaster Ref. 2990 1
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 267, Werk Nr. 17031381, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, kleine Sekunde, Ref. Nr. 2990 1, (Caliber und Gehäuse wie Omega Ranchero), Durchmesser ca. 36 mm, ca. 1960, 37,3 g, Originaluhrglas und Krone, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:25
EUR 700,-
- Startpreis:
Omega Seamaster Ref. 2990 1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 23.04.2021 - 10:25 |