Kettensäge "Stihl MS440",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B455-1-4/04008)
28.04.2021 - 14:16
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Kettensäge "Stihl MS440",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 28.04.2021 - 14:16 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- Militärorden für Tapferkeit,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct