Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.), betitelt "Eine Quelle für vielerlei Blumen", signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nummer 40 von 250 nummerierten Exemplaren, ca. 33 x 23 cm, Passepartout verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:09
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: