Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Michaelerkirche", signiert "Robert Kasimir", Radierung in Farbe, ca. 39,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:19
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: