Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Dächer von wien auf den Stephansdom", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe , Nummer 95von 100 nummerierten Exemplaren, oval ca. 29 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:20
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: