Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Gefängnis des Winters", signiert "Ernst Fuchs", Radierung auf Papier, Nummer X von XX nummerierten Exemplaren sowie bezeichnet "E. A", Plattengröße ca. 14 x 28 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:22
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:22 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-