Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), betitelt "Puff", signiert u. datiert "Kumpf (19)75", Lithographie in Farbe, (bezeichnet "otiginal Litho"), Nummer 10 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 43 x 52,5 , Passepartout, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:21
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-