Künstler um 1900
, Porträt eines Mädchens, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
26.04.2021 - 10:16
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:16 |