nach Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York), "Marilyn", im Druck signiert, "Andy Warhol", Grannolithographie in Farbe, ca. 60 x 60 cm,
26.04.2021 - 10:21
- Startpreis:
nach Andy Warhol *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Nach/after Andy Warhol, 10 Bilder:
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-