2 versch. 3-Bein- bzw. Glockenspeisekessel
, wohl 18. Jh. Bronze güsse mit geschmideten Eisenhandhben, Höhen ca. 23,5 u. 25 cm, Durchmesser ca. 25 u. 25,5 cm, Altersspuren, partiell verbogen
26.04.2021 - 10:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:08 |