Hundefigur "Cocker Spaniel"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Gloriette, farbig bemalt, glasiert, Länge 45 cm, am Boden gemarkt, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
03.05.2021 - 15:28
- Startpreis:
Hundefigur "Cocker Spaniel"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2021 - 15:28 |