Lot Nr. 191-023882/0028

Emil Edmund Gerstenberger

Emil Edmund Gerstenberger - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Liebenthal 1889-1953 Graz, Ausbildung an der Wr. Akademie und Kunstschule unter Josef Hoffmann) Bergkirche, handsigniert E. Edm. Gerstenberger, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 23 x 29 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

03.05.2021 - 15:22

Startpreis:

Emil Edmund Gerstenberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.05.2021 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online