Lot Nr. 139-107725/0002

Biedermeier Glückwunschkarte,

Biedermeier Glückwunschkarte, - Antiquitäten

Aquarell auf Papier, Vogel aus Federn gestaltet, gerahmt hinter Glas, Rahmen Messing vergoldet, Karte 10,5 x 7 cm, Rahmen 14,5 x 9,2 cm, Gebrauchsspuren, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

17.05.2021 - 15:09

Verkaufspreis:
EUR 138,-

Biedermeier Glückwunschkarte,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 17.05.2021 - 15:09