12 Silber Eierlöffel,
teilweise vergoldet, Monogramm, Länge 11 cm, Gewicht 162 g, Beschauzeichen, Meisterzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
12 Silber Eierlöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:27 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Schmuckstein Ring