Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109609/0002

Wiener Silber Dessertgarnitur,

7 Teile, bestehend aus: Schöpfer und 6 Kaffeelöffel, Monogramm, Silbergewicht 255 g, Meisterzeichen Thomas Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in beschädigter Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:10

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:10
Besichtigung: Online