Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109420/0016

Wiener 5 flammiger Silber Kerzenleuchter,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, einsteckbare Tüllen, Höhe 22 cm, Gewicht 775 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:14

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:14
Besichtigung: Online