"FABERGÉ" - Emailierte Moskauer Gürtelschnalle,
Silber, teilweise vergoldet, transluzides blaues Email, 6,8x 4 cm, Bruttogewicht 37 cm, Firmenzeichen "K. FABERGÉ", Moskauer Stadtmarke mit Feingehaltszeichen "84", um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 28.05.2021 - 15:24 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien