Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107630/0110

Nadelbehälter, Schälchen und Weihwasserbehälter,

Silber, verschiedene Ausformungen, Nadelbehälter mit facettierten Granatsteinen, Höhe Behälter 16,5 cm, Schälchen 11 x 9 cm, Bruttogewicht 54 g, verschiedene Beschauzeichen, 19./20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:16

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 28.05.2021 - 15:16
Besichtigung: Online