Lot Nr. 301-461936/0001

Brillant Saphirring

Brillant Saphirring - Exklusive Farbsteine

Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Karreeschliff, RW 55, 15,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16

21.05.2021 - 15:01

Startpreis:
EUR 1.100,-

Brillant Saphirring

Auktion: Exklusive Farbsteine
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.05.2021 - 15:01
Besichtigung: Online