Brillant Saphirring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Karreeschliff, RW 55, 15,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
21.05.2021 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Saphirring
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 21.05.2021 - 15:01 |