Lot Nr. 301-463353/0005

Altschliffbrillantring ca. 0,85 ct

Altschliffbrillantring ca. 0,85 ct - Diamonds Only

Weißgold 585, ein Onyx, RW 58,7,7 g, ein Onyx etwas ausgeschartetøG7

19.05.2021 - 15:06

EUR 832,-
Startpreis:
EUR 650,-

Auktion: Diamonds Only
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.05.2021 - 15:06
Besichtigung: Online