Altschliffbrillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,7 gøg3
19.05.2021 - 15:11
EUR 768,-
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 55, 2,7 gøg3
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 19.05.2021 - 15:11 |
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *