Altschliffbrillant Solitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, 9,2 g, RW 53øg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:08
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Weißgold 585, 9,2 g, RW 53øg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 19.05.2021 - 15:08 |