Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-463948/0003

Diamantbrosche

Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12,8 gøG12 Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen

20.05.2021 - 15:20

Startpreis:
EUR 700,-

Diamantbrosche

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 20.05.2021 - 15:20
Besichtigung: 03.05. - 19.05.2021