Konvolut aus drei Carcano 1891 Bajonetten,
alle mit Scheide, eine beschädigt, zwei mit Lederkoppel, ein Schweden Mauser 1896 mit Scheide und Koppelschuh, schwedisches M1914 für Mauser 1894, gebraucht, guter unterschiedlicher Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.05.2021 - 13:32
EUR 640,-
- Startpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen - Ordonnanzwaffen |
Datum: | 11.05.2021 - 13:32 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2021 |