Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072326/0002

Raimund Volanek

(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Vierwaldstätter See, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.05.2021 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 1.380,-

Raimund Volanek

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.05.2021 - 15:07
Besichtigung: online