Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065988/0002

Künstler um 1900

Im orientalischen Bad, undeutlich signiert G. Bordinat (?), Öl auf Leinwand,87,5 x 116 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.05.2021 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 2.210,-

Künstler um 1900

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.05.2021 - 15:07
Besichtigung: online