Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072233/0002

Carl Hasch

(Wien 1834-1897) "Der Luzerner See mit Pilatus und Rigi", rückseitig schwach leserlich betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 35,5 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.05.2021 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 2.210,-

Carl Hasch

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 27.05.2021 - 15:07
Besichtigung: online