Kaiser Leopold I.,
2 Kupferstiche, Porträt des Kaisers mit Doppeladler, Porträt des Kaisers mit seinen kaiserlichen Vorfahren, Stecher Philipp Kilian, jeweils 28 x 18 cm, Passep. gerahmt, verglast, um 1690, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2021 - 14:00
EUR 704,-
- Rufpreis:
Kaiser Leopold I.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.05.2021 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2021 |