Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 97

Kaiserin Elisabeth von Österreich,

kolorierte Lithographie, Darstellung der jungen Kaiserin zu Pferd vor der Wiener Karlskirche, 29 x 23 cm, bezeichnet Hohfelder in München, gerahmt, verglast, um 1854, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.05.2021 - 14:00

EUR 435,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 20.05.2021 - 14:00
Besichtigung: 14.05. - 20.05.2021