"Die Regenten des erlauchten Kaiserhauses Habsburg und Habsburg-Lothringen",
Lithographie, Darstellung Kaiser Franz Joseph I. mit Kaiserin Elisabeth sowie sämtliche Regenten des Hauses, 52 x 65 cm, gerahmt, verglast, um 1890, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2021 - 14:00
EUR 1.088,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 20.05.2021 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2021 |