Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Damenring, Gold 585/Platin kombiniert, seitliche Ziergravur, Fassung durchbrochen gearbeitet, ein Brillant im Übergangs-Schliff, RW 55, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 2,3 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.05.2021 - 10:09
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.05.2021 - 10:09 |