Fassonhalskette
Gold 585, auf der Öse der Halskette österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 44 cm, 6,9 gøG7
06.05.2021 - 10:38
- Startpreis:
Fassonhalskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.05.2021 - 10:38 |
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct