Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039364/0016

Erich Pummer *

(Wien 1948 geb.) Vase farbloses Glas mit braun-blauen Kröseln und bunten Aufschmelzungen, über dem Stand signiert, datiert und nummeriert: Erich Pummer, 9/1982, EP138, Höhe ca. 12,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.05.2021 - 15:02

Startpreis:

Erich Pummer *

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.05.2021 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online