Lot Nr. 195-038963/0004

Fritz Wilhelm Rabending

Fritz Wilhelm Rabending - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Wien 1862-1929 München) Gletscher wohl im Stubaital mit Grünausee, signiert und bezeichnet unten links: F. Rabending München, ebenso auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.05.2021 - 15:18

Startpreis:

Fritz Wilhelm Rabending

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.05.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online