Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Bunte Blumenzweige, signiert unten rechts: Ida Lenkey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33,5x 22 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, fleckig, Knickspuren
Möglicherweise handelt es sich bei der Aquarellistin um Ida Lenkey de Lenke (Wien 1813-1851 Weikersdorf)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:21 |