Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039017/0001

Peter Paul Morandell *

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Flusslandschaft mit Steinbrücke, signiert und datiert unten links: P. Morandell 1964, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt, etwas gewölbt, Schadstelle des Kartons mit Farbfehlstelle unten rechts

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.05.2021 - 15:17

Startpreis:

Peter Paul Morandell *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.05.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online