Gustav Kollár *
(Ny¡regyháza, Ungarn 1879-1970) Alter Dorfweg, signiert und datiert Kollàr Gustav 1911, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, gerahmt, verso Ausstellungsetikett 1912, Nr. 797,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:52
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gustav Kollár *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.05.2021 - 10:52 |
- Maria Theresia 1740-1780
- Carl Reichert
- Prosper Lecourtier (1851-1925), Bronzeobjekt eines Hundes mit einer Katze