William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck)2 Skizzen, "Pescheria", betitelt, signiert und datiert W. Unger 24. Juni (18)58, Aquarell, Bleistift auf Papier, 10,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, "Gardasee", betitelt, signiert und datiert W. Unger d. ... Juni (18)58, Aquarell, Bleistift auf Papier, 11 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:45
- Startpreis:
William Unger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:45 |