Lot Nr. 138-072225/0001

William Unger

William Unger - Bilder

(Hannover 1837-1932 Innsbruck)2 Skizzen, "Pescheria", betitelt, signiert und datiert W. Unger 24. Juni (18)58, Aquarell, Bleistift auf Papier, 10,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, "Gardasee", betitelt, signiert und datiert W. Unger d. ... Juni (18)58, Aquarell, Bleistift auf Papier, 11 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (2) (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

11.05.2021 - 10:45

Startpreis:

William Unger

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.05.2021 - 10:45
Besichtigung: Online