Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073974/0008

Ignaz Ellminger

(Wien 1843-1894) Junge Hirtin mit Kühen, signiert, datiert Ig. Ellminger (18)81, Öl auf Leinwand, 51 x 39,5 cm, gerahmt, (JP)

11.05.2021 - 10:22

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Ignaz Ellminger

Auktion: Bilder
Datum: 11.05.2021 - 10:22
Besichtigung: Online