Lot Nr. 138-073731/0004

Ernst Czernotzky

Ernst Czernotzky - Bilder

(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Lackschränkchen, Netzuke und asiatischem Porzellan, signiert E. Czernotzky, öl auf Holz, 27,5 x 21,5 cm, gerahmt,(KN)

Provenienz: Privatsammlung, Wien; Dorotheum, Wien, 29. September 1959, Los 30; Privatsammlung Wien; Dorotheum, Wien, 19. Oktober 1999, Los 71; Privatsammlung Österreich.

11.05.2021 - 10:27

EUR 1.500,-
Startpreis:

Ernst Czernotzky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.05.2021 - 10:27
Besichtigung: Online